ভয়েস অফ কুষ্টিয়া ।। অনেক নাটকীয়তা এবং বিভিন্ন সংঘর্ষের মাধ্যমে অবশেষে কুষ্টিয়ার মিরপুর পৌরসভা নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে শনিবার ১৬ জানুয়ারী । মেয়র পদে প্রতিদ্বন্দ্বীদের মাঝে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটলেও সংরক্ষিত মহিলা আসন অথবা সাধারণ আসনের কাউন্সিলর পদপ্রার্থীদের মধ্যে তেমন কোনো সংঘর্ষ বা অপ্রত্যাশিত ঘটনা দেখা যায়নি ।
কুষ্টিয়ার মিরপুর পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত মহিলা আসন ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডে দ্বিতীয় বারের মত নির্বাচিত হয়েছেন মিনারা খাতুন, ৪,৫,ও ৬ নং ওয়ার্ডে দ্বিতীয় বারের মত নির্বাচিত হ হয়েছেন হালিমা খাতুন এবং ৭,৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডে দ্বিতীয় বারের মত নিবাচিত হয়েছেন লাকি খাতুন।
এ ছাড়াও সাধারণ আসনে নির্বাচিত হয়েছেন -১ নং ওয়ার্ডে আলম মন্ডল, ২ নং ওয়ার্ডে নজরুল মল্লিক, ৩ নং ওয়ার্ডে ইলিয়াস কাঞ্চন, ৪ নং ওয়ার্ডে আপান মোল্লা,৫ নং ওয়ার্ডে জাহিদ হোসেন (বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়) ৬ নং ওয়ার্ডে জমিরউদ্দীন (বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়),৭নং ওয়ার্ডে রেজাউল করিম রেজা ৮ নং ওয়ার্ডে সাইফুল রহমান নাজিম এবং ৯ নং সাইফুল গণি প্যারিন ।